Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Интересные статьи \ Продажа металлических заборов: виды, цены, приемущества

Продажа металлических заборов: виды, цены, приемущества

Согласитесь, что забор - это довольно существенное вложение Ваших средств в долгосрочную перспективу. Сумма выходит приличная, поэтому важно грамотно ею распределиться, чтобы не переживать и не жалеть о выборе несколько десятилетий, а именно столько должен простоять ваше ограждение.

К сожалению, мы нередко сталкиваемся с тем, что приходится переделывать работу фирм, которые устанавливали ограждения до нас. Мы постараемся дать несколько советов, на что стоит обратить внимание при выборе надежного подрядчика.

Забив поисковую строку слово заборы, Вы сразу увидите их многообразие: заборы из профнастила, сварные заборы и заборы из сетки рабица. Это самые популярные металлические заборы. Кроме этого, Вы можете изучить рынок пластиковых, деревянных и кирпичных (бетонных) ограждений. Определитесь для начала с визуальной картинкой, что бы вам хотелось видеть на своем участке, нравится ли ограждение из металла или душа склоняется к природным материалам?

Прежде, чем обзванивать подрядчиков, подготовьте кадастровый план участка, геодезисты измерили Вашу территорию до мм, поэтому Вы сможете абсолютно точно указать нужные размеры, а специалисты по строительству смогут уже по телефону дать точную цену.

Если Вам понравился забор из профнастила, то определитесь с нужной высотой (она может быть до 5 метров), а также с тем, нужно ли вам одностороннее или двустороннее покрытие. Все эти показатели существенно влияют на цену металлического забора.

Если Вам по душе сварной забор и вас не устраивают стандартные узоры (хочется какой-то свой), обязательно его нарисуйте и отсканируйте, чтобы специалисты смогли сделать просчет. Если хотите сетку, то подумайте, устроит ли просто внатяг или предпочтете секции?

Это основные моменты, с которыми стоит определиться перед звонком. Вас обязательно спросят про тип желаемого ограждения, его высоту и размеры участка, все эти данные нужно предоставить оперативно. К примеру, Ваш ответ может звучать так: "Необходим забор из профнастила c полимерным покрытием с двух сторон высотой 2 метра (метраж 100 метров, дополнительно нужны ворота и калитка). После того, как определитесь с фирмой, уточните, сколько лет она работает на рынке, имеет ли сертификаты, какой использует материал, имеет ли свое производство, спросите про технологию. Производство заборов - важный момент, который делает цену на металлический забор максимально адекватной, а результат работы максимально соответствующий индивидуальным пожеланиям. Качество работы - именно на него нужно обращать особое внимание! Избегайте слишком дешевых предложений, за ними может обнаружиться скрытые расходы. В установке используют б/у трубу, которую перекосит в зимний период, не соблюдут технологию - и уже в следующем сезоне Вам придется опять тратиться на устранение неполадок или переделку."

Последний вопрос, сколько лет гарантии предоставляет компания на забор из профнастила, сварной забор или другие ограждения? Предоставление гарантии указывает на то, что фирма работает с проверенными поставщиками, использует только качественный материал и обладает современным оборудованием, поэтому может отвечать за свою работу!

Чтобы сэкономить Ваше время, воспользуйтесь услугой "мобильный офис", в этом случае менеджер компании приедет в удобное для Вас время и место, с нужными образцами, составит договор и проведет все необходимые процедуры, чтобы совсем скоро Вы обезопасили свой дом!





Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам