Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Интересные статьи \ Тепловые пушки, тапловые завесы, обогреватели, осушители воздуха

Тепловые пушки, тапловые завесы, обогреватели, осушители воздуха

Бытовые тепловентиляторы

Бытовые тепловые вентиляторы предназначены для дополнительного обогрева небольших помещений, например, жилых комнат. Тепловентиляторы быстро прогревают воздух в помещении до нужной температуры. Регулятор мощности позволяет добиться в помещении нужной степени нагрева.

Тепловые воздушные завесы

Тепловая воздушная завеса - это продолговатый тепловентилятор, создающий плоский и мощный поток воздуха. Воздушные завесы предназначены для разделения зон с разной температурой по обе стороны открытых проемов рабочих окон, входных дверей и ворот.
Завесы - единственный способ добиться того, чтобы дверь или окно были открыты, но тем не менее воздух из помещения не выходил наружу, а внешний воздух не попадал внутрь помещения.
Предупреждение: Тепловые воздушные завесы не предназначены для основного обогрева помещений. Они обеспечивают энергосбережение, удерживая тепло, даваемое другими обогревателями.

Тепловые воздушные завесы OLEFINI

Тепловые воздушные завесы Olefini продаются группой компаний ИНРОСТ под маркой General.
Компания OLEFINI (Греция) была основана в 1977 году путем слияния двух фирм, одна из которых специализировалась на производстве продукции из промышленного пластика, а другая - на производстве пресс-форм.
В настоящий момент OLEFINI специализируется на производстве тепловых завес, вентиляторов и аксессуаров для систем кондиционирования и обогрева из промышленного пластика. OLEFINI поставляет продукцию в более чем 30 стран мира, в том числе такие страны как Швеция, Франция, Испания, Англия, Бельгия, Россия и страны СНГ, а также ряд других. Входит в тройку крупнейших в Европе производителей воздушных завес.




Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам