Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Интересные статьи \ Окна ПВХ, окна Veka, алюминевое остекление

Окна ПВХ, окна Veka, алюминевое остекление

Пластиковые окна из ПВХ-профиля "VEKA"

VEKA, один из ведущих в мире производителей оконных систем из ПВХ, использует передовую технологию для обработки сырья и производства профилей. Тем самым обеспечивается долговечность и высокое качество окон. Снос или реконструкция домов ставят проблему утилизации окон. В этом случае VEKA готова взять обратно отслужившие свое пластиковые окна и переработать их на одном из своих предприятий.

Оконные системы, конструкции и технологии

Эстетичность

Именно ПВХ-профиль позволяет разнообразить форму и цвет окон и дверей, чтобы наиболее полно отразить индивидуальность и вкусы заказчика. Благодаря правильно подобранным окнам даже старое, стандартное здание может неузнаваемо преобразиться как снаружи, так и изнутри.

Теплоизоляция

Благодаря трехкамерному строению, герметичному стеклопакету, системе уплотнителей, правильному монтажу пластиковые окна из ПВХ дают ощутимый теплоизоляционный эффект. При прочих равных условиях температура в помещении с ПВХ-окнами на 5-7°С выше.

Безопастность

Еще одно подсказанное жизнью необходимое свойство - это безопасность. С экологической точки зрения ПВХ идеальный материал - многочисленные испытания подтвердили полное отсутствие выделения каких-либо вредных веществ. То, что ПВХ не может вызывать и поддерживать горение также выделяет этот материал среди других.

Отсутствие дополнительных расходов

В отличие от деревянных окон, требующих значительных затрат на ежегодную покраску, чистку, утепление, окнам из ПВХ достаточно мягкого моющего средства.

Долговечность

Те самые, 40 лет назад установленные в Германии окна до сих пор абсолютно не изменили ни цвета, ни качества поверхности, ни своих эксплуатационных свойств. Даже существенные перепады температур, характерные для нашего климата, и химически активная среда не оказывают воздействия на пластиковую столярку фирмы "Оконные системы". Лабораторные испытания подтвердили срок службы изделий из ПВХ не менее 40 лет. Испытания продолжаются.

Экономичность

Кроме отсутствия дополнительных расходов, использование пластиковых окон из ПВХ позволяет экономить до 60% средств на отопление помещения. Это касается не только производственных помещений, где можно регулировать температуру и, соответственно, затраты, но и обычных квартир, где полностью исключается дополнительный обогрев. Таким образом, окно из ПВХ полностью окупается уже через 3 года.

Комфорт

Кроме уже отмеченных тепла и тишины в помещении с окнами пвх всегда чистый воздух - среди 3-х режимов открывания есть режим проветривания, позволяющий полностью обновить воздух в помещении за 15 минут и режим микровентиляции, обеспечивающий постоянный воздухообмен с окружающей средой.

Палитра красок

Наша оконная и дверная программа предусматривает богатый выбор цветов. К Вашим услугам не только белые или коричневые профили; Вы можете заказать у нас окна любых цветов и оттенков: красные, ярко-синие, желтые и многие, многие другие. Разумеется, цветовое покрытие обладает максимальной стойкостью, не изменяется в течение длительного времени и не подвержено воздействию условий. Даже загрязненный промышленными отходами воздух или морская вода не вызывают изменения цвета.




Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам