Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Пол и напольные покрытия \ Бренды и производители \ EGGER

EGGER

Ламинат Egger это идеальный ламинат для любого стиля и помещения. Страна-производитель - Австрия.
Egger - это прекрасный пол на очень долгое время, он всегда будет выглядеть как новый, не требуя особого ухода.
Главным качеством ламинат Egger отличается сопротивлением истиранию, устойчивостью к действию бытовой химии и простотой укладки, ударопрочностью, гигиеничностью, невозгораемостью, теплопроводностью (возможность укладки на обогреваемый пол).
Благодаря своей высокой износоустойчивости (к влаге, ударам, истиранию и т.п.), в зависимости от серии, гарантию на ламинат, Egger предлагает от 15 до 25 лет.
Специальные структуры поверхности и красивые декоры, инновационные обработки структуры поверхности ламинированных панелей придают полу неповторимость и схожесть с деревянными напольными покрытиями.
С ламинатом Egger ваш пол звучит как пол из натурального дерева благодаря шумоизоляционной подложки silenzio.
Пол это отражение того как живёт человек. Роскошь? Чувственность? Поскольку люди действуют по-разному.
Egger предлагает решение для любого случая, гостиные, столовые, спальни, детские, офисы, конференц-залы - все места, где мы живём, должны быть уютными.
1. Когда нужно гарантированное качество, но требования к полу не столь высоки, отличным выбором станет Floorline OPAL 31.
2. Вариант Floorline CRYSTAL 32 - сочитает прекрасное качество и отвечающий высоким требованиям к износоустойчивости пола.
3. Floorline DIAMOND 33 - решение, когда пол должен выдерживать очень большие нагрузки и продолжать радовать прекрасным внешним видом и простотой ухода.


Русскоязычный сайт: www.egger-efp.ru
Официальный сайт: www.egger.com





Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам