Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Отделка и отделочные материалы \ Бренды и производители \ ТИККОЛОР

ТИККОЛОР

ТИККОЛОР - предприятие, основанное в 1999 году, которое является второй дочерней компанией концерна ТИККУРИЛА Пейнтс [TIKKURILA Paints] в России. Для организации производства компания ООО "Краски Тиккурила" построило высокотехнологичный завод под Москвой в г. Раменское. Завод выпускает новый брэнд - TIKKOLOR.
Ассортимент включает в себя материалы на водной основе, на растворителях, для наружных и внутренних работ. Это готовые к применению лаки и краски, а также колеруемые базисы, которые интегрированы к фирменной системе колеровки при помощи пигментных паст и оборудования, имеющихся в магазинах у дилеров Тиккурила.
Прогрессивная технология и современные рецептуры разработаны научно-исследовательским центром концерна Тиккурила в Финляндии. Все применяемые в производстве сырьевые компоненты проходят жесточайший контроль в Финляндии по стандартам международного сертификата качества ISO 9001. Стабильность качественных показателей продукции "Тикколор" и процесс производства постоянно контролируется авторским надзором высококвалифицированными специалистами научного центра "Тиккурила" в Финляндии.

Русскоязычный сайт - www.tikkolor.ru





Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам