Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Бренды и производители \ Окна \ REHAU

REHAU

Компания Rehau - один из мировых лидеров по обработке полимерных материалов, применяющихся в различных отраслях хозяйства. Из термопластов, эластомеров и дюропластов создаются высококачественные изделия для всевозможных отраслей хозяйства. Компания Rehau образована в 1948 году в городе Рехау в Германии.
Благодаря технически совершенным системам, компания позиционируется как системный поставщик на строительном рынке и занимает ведущие позиции в этом секторе.
Вся гамма продукции Rehau предлагается для широкого спектра участников строительного рынка: специализированным строительным компаниям, компаниям, инсталлирующим строительные системы, оптовым компаниям, плановым бюро и архитекторам, частным и государственным организациям, владеющим строительными объектами.
Rehau - пионер в производстве оконных профилей из ПВХ. Начав первые опыты еще в 1953 году, компания уже через пять лет приступила к серийному производству. Сейчас Rehau входит в тройку крупнейших в Европе производителей систем оконных профилей. Наряду с профилями компания поставляет системы труб, пластмассовые изделия технического назначения, разнообразные детали для автомобилестроения, мебели и бытовой техники.

Официальный сайт www.rehau.com
Русскоязычный сайт www.rehau.ru





Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам