Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Бренды и производители \ Кровля и кровельные материалы \ TYVEK

TYVEK

Компания DuPont, основанная в США в 1802 году, является одной из крупнейших в мире индустриальных транснациональных корпораций. Она занимает лидирующее положение в производстве материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, химикатов специального назначения, фармацевтических препаратов, а также в области биотехнологии и других ключевых наукоемких направлениях

Мембрана ТАЙВЕК (TYVEK) производится всемирно известным концерном DuPont и представляет собой нетканый материал на основе бесконечного волокна из полиэтилена низкого давления (высокой плотности). Материал сочетает в себе гидроизоляционные свойства, способность свободно пропускать водяные пары и ветрозащитные свойства.
Высокие эксплуатационные свойства материала обеспечиваются технологией производства и постоянным контролем качества. Экологическая безопасность мембраны ТАЙВЕК (TYVEK) подтверждена гигиеническим сертификатом, выданным научно практическим центром по чрезвычайным ситуациям и гигиенической экспертизе Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Официальный сайт - www.tyvek.com
Русскоязычный сайт - www.tyvek.ru





Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам