Stroy Evro Klimat
Современные технологии по
обустройству зданий

10 -

Главная \ Бренды и производители \ Теплоизоляция и утепление фасадов \ Primaplex

Primaplex

Primaplex представляет собой экструдированный пенополистирол (XPS) в виде плит светло-синего цвета. Современная технология экструдирования позволяет изготовить легкий и в то же время прочный материал, подобный застывшей пене и состоящий из множества мельчайших замкнутых ячеек, заполненных газом. Ячейки не сообщаются друг с другом и имеют только общие перегородки из полистирола.
Такая структура определяет основные достоинства плит Primaplex: великолепные теплоизоляционные свойства (низкую теплопроводность), малый вес и высокую прочность, отсутствие капиллярности и чрезвычайно низкое водопоглощение, морозостойкость и стабильность геометрических размеров. Для теплоизоляции Primaplex характерны также химическая устойчивость к большинству соединений, экологическая безопасность, устойчивость к биокоррозии, простота укладки.
Primaplex предназначен для профессионального применения как в жилищном, так и в коммерческом и промышленном строительстве. Использование плит из экструзионного полистирола Primaplex помогает создавать энергоэффективные и влагозащищенные здания. Он применяется и для утепления объектов нового строительства, и при реконструкции старых.
Primaplex - великолепный материал для теплоизоляции кровель -плоских и скатных. Прочность и минимальное водопоглощение делает плиты Primaplex незаменимым материалом для устройства эксплуатируемых инверсионных кровель и для теплоизоляции подземных сооружений.
Плиты Primaplex - экологичный продукт. Мы заботимся о сохранении природы и о Вашем здоровье. Для этого мы используем только высококачественное сырье, современное итальянское оборудование. В качестве вспенивателя используется углекислый газ, который, как известно, не разрушает озонового слоя Земли. Качество и безопасность продукта, его долговечность и стабильность характеристик подтверждены испытаниями, проведенными в авторитетных институтах и лабораториях.


Официальный сайт www.primaplex.ru




Все торговые знаки и прочие объекты интеллектуальной собственности принадлежат их владельцам